FLCY10R000B Резистор в сквозное отверстие
10 Ом, 300 В, Радиальные Выводы, 250 мВт, ± 0.1%, FLC Series
FLCY10R000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLCY10R000B.pdf 185.8kb
Температурный коэффициент
± 2.5ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
10ohm
Уровень напряжения
300V
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLCY10R000B VISHAY FOIL RESISTORS (DIVISION OF VISHAY PRECISION GROUP), ALPHA ELECTRONICS Резистор в сквозное отверстие, 10 Ом, 300 В, Радиальные Выводы, 250 мВт, ± 0.1%, FLC Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ALPHA ELECTRONICS
FLCY10R000B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ALPHA ELECTRONICS
FLCY10R000B