FLCY20K000A Резистор в сквозное отверстие
20 кОм, 300 В, Радиальные Выводы, 250 мВт, ± 0.05%, FLC Series
FLCY20K000A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLCY20K000A.pdf 185.8kb
Температурный коэффициент
± 2.5ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
20kohm
Уровень напряжения
300V
Предел сопротивления
± 0.05%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLCY20K000A VISHAY FOIL RESISTORS (DIVISION OF VISHAY PRECISION GROUP), ALPH, ALPHA ELECTRONICS Резистор в сквозное отверстие, 20 кОм, 300 В, Радиальные Выводы, 250 мВт, ± 0.05%, FLC Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ALPH
FLCY20K000A
Ожидается поставка
ALPH
FLCY20K000A
None
ALPHA ELECTRONICS
FLCY20K000A
ALPHA ELECTRONICS
FLCY20K000A