FW20A10R0JA Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 10ohms 2W 5% AXIAL
FW20A10R0JA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FW20A10R0JA.pdf
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
10 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FW20A10R0JA BOURNS INC., BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 10ohms 2W 5% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0342
Поставка:
7 - 10 дней
Bourns
FW20A10R0JA
Мощный постоянный резистор Bourns FW20A10R0JA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
FW20A10R0JA Мощный постоянный резистор Bourns FW20A10R0JA
FW20A10R0JA
FW20A10R0JA
None
FW20A10R0JA
FW20A10R0JA None
FW20A10R0JA
FW20A10R0JA None
FW20A10R0JA
RES 10 OHM 2W 5% AXIAL
FW20A10R0JA RES 10 OHM 2W 5% AXIAL
FW20A10R0JA
RES 10 OHM 2W 5% AXIAL
FW20A10R0JA
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 10ohms 2W 5% AXIAL
FW20A10R0JA
FUSIBLE POWER RESISTOR 2W 10R 5%
Мин. заказ: 5 шт.
FW20A10R0JA
FW20A10R0JA
#775-7558P
FW20A10R0JA
#775-7558P
FW20A10R0JA
FW20A10R0JA
Bourns Inc.
FW20A10R0JA
RES 10 OHM 2W 5% AXIAL
Bourns Inc.