FW20A8R20JA Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 8.2ohm 2WATT 5% AXIAL
FW20A8R20JA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FW20A8R20JA.pdf
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
8.2 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FW20A8R20JA BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 8.2ohm 2WATT 5% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
FW20A8R20JA
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
FW20A8R20JA
None
FW20A8R20JA
FW20A8R20JA None
FW20A8R20JA
RES 8.2 OHM 2W 5% AXIAL
FW20A8R20JA RES 8.2 OHM 2W 5% AXIAL
FW20A8R20JA
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 8.2ohm 2WATT 5% AXIAL