FW50A10R0JA Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 10ohms 5 WATTS 5% AXIAL
FW50A10R0JA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FW50A10R0JA.pdf
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
5 W
Тип выводов
10 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FW50A10R0JA BOURNS INC., BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 10ohms 5 WATTS 5% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
FW50A10R0JA
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
FW50A10R0JA
None
FW50A10R0JA
FW50A10R0JA None
FW50A10R0JA
RES 10 OHM 5W 5% AXIAL
Цены по запросу
FW50A10R0JA RES 10 OHM 5W 5% AXIAL
FW50A10R0JA
RES 10 OHM 5W 5% AXIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
FW50A10R0JA
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 10ohms 5 WATTS 5% AXIAL
FW50A10R0JA
FUSIBLE POWER RESISTOR 5W 10R 5%
FW50A10R0JA
FW50A10R0JA
#775-7560P
Мин. заказ: 5 шт.
FW50A10R0JA
#775-7560P
FW50A10R0JA
FW50A10R0JA
Bourns Inc.
FW50A10R0JA
RES 10 OHM 5W 5% AXIAL
Bourns Inc.