FW70A10R0JA Резистор в сквозное отверстие
10 Ом, 240 В, Осевые Выводы, 7 Вт, ± 5%, Серия FWxxA
FW70A10R0JA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FW70A10R0JA.pdf 515.8kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
10ohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Уровень напряжения
240V
Номинальная мощность
7W
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
FWxxA Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FW70A10R0JA BOURNS INC., BOURNS Резистор в сквозное отверстие, 10 Ом, 240 В, Осевые Выводы, 7 Вт, ± 5%, Серия FWxxA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
FW70A10R0JA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
FW70A10R0JA
FW70A10R0JA
RES 10 OHM 7W 5% AXIAL
FW70A10R0JA RES 10 OHM 7W 5% AXIAL
FW70A10R0JA
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 10ohms 7WATTS 5% AXIAL
FW70A10R0JA Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 10ohms 7WATTS 5% AXIAL
FW70A10R0JA
#775-7564P
FUSIBLE POWER RESISTOR 7W 10R 5%
Мин. заказ: 5 шт.
FW70A10R0JA
#775-7564P
FW70A10R0JA
FW70A10R0JA
FW70A10R0JA
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
FW70A10R0JA
Bourns Inc.
FW70A10R0JA
RES 10 OHM 7W 5% AXIAL
Bourns Inc.