H814K7BYA Резистор в сквозное отверстие
14.7 кОм, 350 В, Осевые Выводы, 250 мВт, ± 0.1%, Серия H8
H814K7BYA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: H814K7BYA.pdf 190.5kb
Номинальная мощность
250mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Длина провода
30mm
Температурный коэффициент
± 15ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
14.7kohm
Уровень напряжения
350V
Диаметр корпуса
2.5mm
Диаметр свинца
0.6mm
Предел сопротивления
± 0.1%
Макс. рабочая температура
155°C
Длина корпуса
7.2mm
Количество контактов
2Pins
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
H8 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H814K7BYA AMP, HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE - INDUSTRIAL Резистор в сквозное отверстие, 14.7 кОм, 350 В, Осевые Выводы, 250 мВт, ± 0.1%, Серия H8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
H814K7BYA
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
H814K7BYA
TE Connectivity Passive Product
H814K7BYA
RES 14.7K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
H814K7BYA RES 14.7K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
AMP
H814K7BYA
AMP
H814K7BYA None
TE Connectivity / Holsworthy
H814K7BYA
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие H8 14K7 0.1% 15PPM
TE Connectivity / Holsworthy
H814K7BYA Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие H8 14K7 0.1% 15PPM
TE - Industrial
H814K7BYA
HOLCO AXIAL RESISTOR, 0.25W, 14K7
TE - Industrial
H814K7BYA
H814K7BYA
H814K7BYA