H815KBYA Резистор в сквозное отверстие
15 кОм, 350 В, Осевые Выводы, 250 мВт, ± 0.1%, Серия H8
H815KBYA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: H815KBYA.pdf 190.5kb
Номинальная мощность
250mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Длина провода
30mm
Температурный коэффициент
± 15ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление
15kohm
Уровень напряжения
350V
Диаметр корпуса
2.5mm
Диаметр свинца
0.6mm
Предел сопротивления
± 0.1%
Макс. рабочая температура
155°C
Длина корпуса
7.2mm
Количество контактов
2Pins
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
H8 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H815KBYA HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE - INDUSTRIAL Резистор в сквозное отверстие, 15 кОм, 350 В, Осевые Выводы, 250 мВт, ± 0.1%, Серия H8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
H815KBYA
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
H815KBYA
TE Connectivity Passive Product
H815KBYA
RES 15.0K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
H815KBYA RES 15.0K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Цены по запросу
TE Connectivity / Holsworthy
H815KBYA
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие H8 15K 0.1% 15PPM
TE Connectivity / Holsworthy
H815KBYA Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие H8 15K 0.1% 15PPM
TE - Industrial
H815KBYA
#701-7761P
HOLCO AXIAL RESISTOR, 0.25W, 15K
TE - Industrial
H815KBYA
#701-7761P
H815KBYA
H815KBYA
H815KBYA
H815KBYA