H86K81BYA Резистор в сквозное отверстие
6.81 кОм, 350 В, Осевые Выводы, 250 мВт, ± 0.1%, Серия H8
H86K81BYA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: H86K81BYA.pdf 190.5kb
Номинальная мощность
250mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Длина провода
30mm
Температурный коэффициент
± 15ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление
6.81kohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Уровень напряжения
350V
Диаметр корпуса
2.5mm
Материал элемента резистора
Metal Film
Диаметр свинца
0.6mm
Предел сопротивления
± 0.1%
Макс. рабочая температура
155°C
Длина корпуса
7.2mm
Количество контактов
2Pins
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
H8 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H86K81BYA HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE - INDUSTRIAL Резистор в сквозное отверстие, 6.81 кОм, 350 В, Осевые Выводы, 250 мВт, ± 0.1%, Серия H8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
H86K81BYA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
H86K81BYA
TE Connectivity Passive Product
H86K81BYA
RES 6.81K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
H86K81BYA RES 6.81K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
TE Connectivity / Holsworthy
H86K81BYA
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие H8 6K81 0.1% 15PPM
TE Connectivity / Holsworthy
H86K81BYA Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие H8 6K81 0.1% 15PPM
TE - Industrial
H86K81BYA
HOLCO AXIAL RESISTOR, 0.25W, 6K81
TE - Industrial
H86K81BYA
H86K81BYA
H86K81BYA