HCW2R0000D Резистор в сквозное отверстие
2 Ом, 300 В, Радиальные Выводы, 300 мВт, ± 0.5%, HC Series
HCW2R0000D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCW2R0000D.pdf 208.3kb
Температурный коэффициент
± 15ppm/°C
Номинальная мощность
300mW
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Сопротивление
2ohm
Тип корпуса резистора
Radial Leaded
Уровень напряжения
300V
Материал элемента резистора
Metal Foil
Линейка продукции
HC Series
Предел сопротивления
± 0.5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCW2R0000D VISHAY FOIL RESISTORS (DIVISION OF VISHAY PRECISION GROUP), ALPH, ALPHA ELECTRONICS Резистор в сквозное отверстие, 2 Ом, 300 В, Радиальные Выводы, 300 мВт, ± 0.5%, HC Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ALPH
HCW2R0000D
Ожидается поставка
ALPH
HCW2R0000D
None
ALPHA ELECTRONICS
HCW2R0000D
ALPHA ELECTRONICS
HCW2R0000D