HCX25R000B Резистор в сквозное отверстие
25 Ом, 300 В, Радиальные Выводы, 300 мВт, ± 0.1%, HC Series
HCX25R000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCX25R000B.pdf 208.3kb
Температурный коэффициент
± 5ppm/°C
Номинальная мощность
300mW
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Сопротивление
25ohm
Тип корпуса резистора
Radial Leaded
Уровень напряжения
300V
Материал элемента резистора
Metal Foil
Линейка продукции
HC Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCX25R000B VISHAY FOIL RESISTORS (DIVISION OF VISHAY PRECISION GROUP), ALPH, ALPHA ELECTRONICS Резистор в сквозное отверстие, 25 Ом, 300 В, Радиальные Выводы, 300 мВт, ± 0.1%, HC Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ALPH
HCX25R000B
Ожидается поставка
ALPH
HCX25R000B
None
ALPHA ELECTRONICS
HCX25R000B
ALPHA ELECTRONICS
HCX25R000B