HCZ100R00T Резистор в сквозное отверстие
100 Ом, 300 В, Радиальные Выводы, 300 мВт, ± 0.01%, HC Series
HCZ100R00T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCZ100R00T.pdf 208.3kb
Температурный коэффициент
± 1ppm/°C
Номинальная мощность
300mW
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Сопротивление
100ohm
Тип корпуса резистора
Radial Leaded
Уровень напряжения
300V
Материал элемента резистора
Metal Foil
Линейка продукции
HC Series
Предел сопротивления
± 0.01%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCZ100R00T VISHAY FOIL RESISTORS (DIVISION OF VISHAY PRECISION GROUP), ALPH, ALPHA ELECTRONICS Резистор в сквозное отверстие, 100 Ом, 300 В, Радиальные Выводы, 300 мВт, ± 0.01%, HC Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ALPH
HCZ100R00T
Ожидается поставка
ALPH
HCZ100R00T
None
ALPHA ELECTRONICS
HCZ100R00T
ALPHA ELECTRONICS
HCZ100R00T