HHV-50JT-52-470K RES
470K, 5%, 500MW, AXIAL, METAL FILM
HHV-50JT-52-470K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HHV-50JT-52-470K.pdf
Номинальная мощность
500mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Длина провода
26mm
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
470kohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Уровень напряжения
3.5kV
Диаметр корпуса
3.3mm
Материал элемента резистора
Metal Film
Диаметр свинца
0.55mm
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
155°C
Длина корпуса
9mm
Количество контактов
2Pins
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
YAGEO
HHV-50JT-52-470K
RES, 470K, 5%, 500MW, AXIAL, METAL FILM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
HHV-50JT-52-470K