HVR2500001003JR500 METAL FILM RESISTOR
100KOHM, 5%, FULL REEL
HVR2500001003JR500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HVR2500001003JR500.pdf
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
100kohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Уровень напряжения
1.6kV
Тип элемента резистора
Metal Film
Линейка продукции
HVR25 Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay
HVR2500001003JR500
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
HVR2500001003JR500
None
HVR2500001003JR500
METAL FILM RESISTOR, 100KOHM, 5%, FULL REEL
HVR2500001003JR500
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
HVR2500001003JR500 None
Vishay BC Components
HVR2500001003JR500
RES 100K OHM 1/4W 5% AXIAL
Vishay BC Components
HVR2500001003JR500 RES 100K OHM 1/4W 5% AXIAL