HVR2500003904JA100 Резистор в сквозное отверстие
3.9 МОм, 1.6 кВ, Осевые Выводы, 250 мВт, ± 5%, Серия HVR25
HVR2500003904JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HVR2500003904JA100.pdf 136.4kb
Допустимое отклонение +
5%
Макс. рабочая температура
155°C
Макс. номинальная температура
70°C
Диаметр корпуса
2.5mm
Линейка продукции
HVR25 Series
Предел сопротивления
± 5%
Количество контактов
2Pins
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Внешняя длина /высота
6.5mm
Материал элемента резистора
Metal Film
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Номинальная мощность
250mW
Длина провода
26mm
Уровень напряжения
1150V
Стандарт
IEC65
Диаметр свинца
0.6mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Коэффициент температуры +
250ppm/°C
Толерантность -
5%
Номинальное напряжение постоянного тока
1600V
Сопротивление
3.9Mohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Температурный коэффициент -
250ppm/°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HVR2500003904JA100 VISHAY Резистор в сквозное отверстие, 3.9 МОм, 1.6 кВ, Осевые Выводы, 250 мВт, ± 5%, Серия HVR25 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
HVR2500003904JA100
Ожидается поставка
Vishay
HVR2500003904JA100
None
HVR2500003904JA100
HVR2500003904JA100