LTO030FR0500FTE3 Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 30W 0.05ohm 1%
LTO030FR0500FTE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTO030FR0500FTE3.pdf 87.7kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
30 W
Тип выводов
50 mOhms
Допустимое отклонение
150 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTO030FR0500FTE3 VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 30W 0.05ohm 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
LTO030FR0500FTE3
Ожидается поставка
Vishay
LTO030FR0500FTE3
None
LTO030FR0500FTE3
LTO030FR0500FTE3
None
Vishay Sfernice
LTO030FR0500FTE3
RES 50 MOHM 30W 1% TO220
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Vishay Sfernice
LTO030FR0500FTE3 RES 50 MOHM 30W 1% TO220
LTO030FR0500FTE3
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 30W 0.05ohm 1%
LTO030FR0500FTE3
LTO30 POWER RESISTOR 0R05 30W TO220 1%
LTO030FR0500FTE3
LTO030FR0500FTE3
LTO030FR0500FTE3
LTO030FR0500FTE3
#822-0031P
LTO030FR0500FTE3
#822-0031P
LTO030FR0500FTE3
#WDR10633
LTO30F 0,05R 1% 30W RoHSconf
LTO030FR0500FTE3
#WDR10633
LTO30F 0,05R 1% 30W RoHSconf