LTO050F2R200FTE3 Резистор в сквозное отверстие
2.2 Ом, 250 В, TO-220, 50 Вт, ± 1%, Серия LTO 50
LTO050F2R200FTE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTO050F2R200FTE3.pdf 87.2kb
Температурный коэффициент
± 150ppm/°C
Номинальная мощность
50W
Сопротивление
2.2ohm
Тип корпуса резистора
TO-220
Уровень напряжения
250V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
LTO 50 Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTO050F2R200FTE3 VISHAY / SFERNICE, VISHAY Резистор в сквозное отверстие, 2.2 Ом, 250 В, TO-220, 50 Вт, ± 1%, Серия LTO 50 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
LTO050F2R200FTE3
Ожидается поставка
Vishay
LTO050F2R200FTE3
None
LTO050F2R200FTE3
LTO050F2R200FTE3
Vishay / Sfernice
LTO050F2R200FTE3
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 2.2ohms 1%
Vishay / Sfernice
LTO050F2R200FTE3 Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 2.2ohms 1%