MBA02040C1509FC100 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 15ohms 1% 1/8watt body size
MBA02040C1509FC100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBA02040C1509FC100.pdf 180.4kb
Упаковка / блок
1.6 mm x 3.6 mm
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Диаметр корпуса
1.6 mm
Номинальная мощность
400 mW
Сопротивление
15 Ohms
Шаг выводов
5 mm
Диаметр кабеля
0.5 mm
Допустимое отклонение
1 %
Номинальное напряжение
200 V
Длина корпуса
3.6 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C1509FC100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 15ohms 1% 1/8watt body size можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MBA02040C1509FC100
По запросу
Ожидается поставка
MBA02040C1509FC100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBA02040C1509FC100 None
Vishay BC Components
MBA02040C1509FC100
RES 15 OHM 0.4W 1% AXIAL
Цены по запросу
MBA02040C1509FC100 RES 15 OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA02040C1509FC100
RES 15 OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA02040C1509FC100
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 15ohms 1% 1/8watt body size
Vishay / Beyschlag
MBA02040C1509FC100
Vishay / Beyschlag
MBA02040C1509FC100 None
MBA02040C1509FC100
MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 15R
MBA02040C1509FC100
MBA02040C1509FC100
Мин. заказ: 100 шт.
MBA02040C1509FC100