MBA02040C2202FC100 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 22Kohms 1% 1/8watt body size
MBA02040C2202FC100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBA02040C2202FC100.pdf 180.4kb
Упаковка / блок
1.6 mm x 3.6 mm
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Диаметр корпуса
1.6 mm
Номинальная мощность
400 mW
Сопротивление
22 kOhms
Шаг выводов
5 mm
Диаметр кабеля
0.5 mm
Упаковка
Reel
Допустимое отклонение
1 %
Номинальное напряжение
200 V
Длина корпуса
3.6 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C2202FC100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 22Kohms 1% 1/8watt body size можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MBA02040C2202FC100 –42%
MBA02040C2202FC100
None
MBA02040C2202FC100
MBA02040C2202FC100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBA02040C2202FC100 None
Vishay BC Components
MBA02040C2202FC100
RES 22K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA02040C2202FC100 RES 22K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA02040C2202FC100
RES 22K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA02040C2202FC100
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 22Kohms 1% 1/8watt body size
Vishay / Beyschlag
MBA02040C2202FC100
Vishay / Beyschlag
MBA02040C2202FC100 None
MBA02040C2202FC100
MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 22K
Мин. заказ: 100 шт.
MBA02040C2202FC100
MBA02040C2202FC100
#151-167P
MBA02040C2202FC100
#151-167P
MBA02040C2202FC100
MBA02040C2202FC100
MBA02040C2202FC100
Res Thin Film 22K Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
MBA02040C2202FC100