MBA02040C2401FC100 –44%
Техническая документация: MBA02040C2401FC100.pdf 180.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
2.4 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C2401FC100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 2.4Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Vishay
MBA02040C2401FC100 #1259485 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
Vishay / Beyschlag
MBA02040C2401FC100 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 2.4Kohms 1% |
MBA02040C2401FC100 #150-990 MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 2K40 Цены по запросу По запросу
MBA02040C2401FC100 #150-990P MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 2K40 Цены по запросу По запросу
MBA02040C2401FC100 #166-7663 MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 2K40 Цены по запросу По запросу
MBA02040C2401FC100
MBA02040C2401FC100 #85332100 Res Thin Film 2.4K Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo Цены по запросу По запросу