MBA02040C2702FC100
Техническая документация: MBA02040C2702FC100.pdf 180.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
27 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C2702FC100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 27Kohms 1% 1/8watt body size можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Vishay
MBA02040C2702FC100 #1259489 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
Vishay / Beyschlag
MBA02040C2702FC100 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 27Kohms 1% 1/8watt body size |
MBA02040C2702FC100 #157-553 MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 27K Цены по запросу По запросу
MBA02040C2702FC100 #157-553P MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 27K Цены по запросу По запросу
MBA02040C2702FC100 #166-7714 MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 27K Цены по запросу По запросу