MBA02040C4301FC100 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 4.3Kohms 1% 1/8watt body size
MBA02040C4301FC100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBA02040C4301FC100.pdf 180.4kb
Упаковка / блок
1.6 mm x 3.6 mm
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Диаметр корпуса
1.6 mm
Тип
Professional Thin Film Leaded Resistors, AEC-Q200
Номинальная мощность
400 mW
Производитель
Vishay
Температурный коэффициент
50 PPM / C
Сопротивление
4.3 kOhms
Торговая марка
Vishay / BC Components
Шаг выводов
5 mm
Диаметр кабеля
0.5 mm
Упаковка
Reel
Тип выводов
Axial
Допустимое отклонение
1 %
Номинальное напряжение
200 V
Длина корпуса
3.6 mm
Категория продукта
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие
RoHS
Продукт
Thin Film Resistors Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C4301FC100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 4.3Kohms 1% 1/8watt body size можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MBA02040C4301FC100
По запросу
Ожидается поставка
MBA02040C4301FC100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBA02040C4301FC100 None
Vishay BC Components
MBA02040C4301FC100
RES 4.3K OHM 0.4W 1% AXIAL
Цены по запросу
MBA02040C4301FC100 RES 4.3K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA02040C4301FC100
RES 4.3K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA02040C4301FC100
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 4.3Kohms 1% 1/8watt body size
Vishay / Beyschlag
MBA02040C4301FC100
Vishay / Beyschlag
MBA02040C4301FC100 None
MBA02040C4301FC100
MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 4K3
MBA02040C4301FC100
MBA02040C4301FC100
#157-187P
Мин. заказ: 100 шт.
MBA02040C4301FC100
#157-187P
MBA02040C4301FC100
MBA02040C4301FC100