MBA02040C5100FC100 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 510ohms 1% 1/8watt body size
MBA02040C5100FC100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBA02040C5100FC100.pdf 180.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
510 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C5100FC100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 510ohms 1% 1/8watt body size можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MBA02040C5100FC100
Vishay
MBA02040C5100FC100
None
MBA02040C5100FC100
MBA02040C5100FC100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBA02040C5100FC100 None
Vishay BC Components
MBA02040C5100FC100
RES 510 OHM 0.4W 1% AXIAL
Vishay BC Components
MBA02040C5100FC100 RES 510 OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA02040C5100FC100
RES 510 OHM 0.4W 1% AXIAL
Vishay / Beyschlag
MBA02040C5100FC100
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 510ohms 1% 1/8watt body size
Vishay / Beyschlag
MBA02040C5100FC100
MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 510R
Мин. заказ: 100 шт.
MBA02040C5100FC100
MBA02040C5100FC100
#151-038P
MBA02040C5100FC100
#151-038P
MBA02040C5100FC100
MBA02040C5100FC100