MBA02040C8209FC100
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C8209FC100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 82 OHM 0.4W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Vishay
MBA02040C8209FC100 #162-2823 MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 82R Цены по запросу По запросу
MBA02040C8209FC100 #157-575P MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 82R Цены по запросу По запросу
MBA02040C8209FC100 #157-575 MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 82R Цены по запросу По запросу
MBA02040C8209FC100
MBA02040C8209FC100 #85332100 Res Thin Film 82 Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo Цены по запросу По запросу