MBB02070C1005FCT00 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 10Mohms 1%
MBB02070C1005FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBB02070C1005FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
10 MOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C1005FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 10Mohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
VISHAY BC COMPONENTS
MBB02070C1005FCT00
#RM1%10M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
VISHAY BC COMPONENTS
MBB02070C1005FCT00
#RM1%10M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay
MBB02070C1005FCT00 –10%
Vishay
MBB02070C1005FCT00
None
MBB02070C1005FCT00
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MBB02070C1005FCT00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBB02070C1005FCT00 None
MBB02070C1005FCT00
RES 10M OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB02070C1005FCT00 RES 10M OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB02070C1005FCT00
RES 10M OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay / Beyschlag
MBB02070C1005FCT00
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 10Mohms 1%
Vishay / Beyschlag
MBB02070C1005FCT00
#506-5951P
MBB0207 LEADED RESISTOR 10M, 0.6W 50PPM
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MBB02070C1005FCT00
#506-5951P
MBB02070C1005FCT00
MBB02070C1005FCT00
MBB02070C1005FCT00
MBB02070C1005FCT00
MBB02070C1005FCT00
Res Thin Film 10M Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
MBB02070C1005FCT00