MBB02070C1211FCT00
Техническая документация: MBB02070C1211FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
600 mW |
Тип выводов |
1.21 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C1211FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 1.21K OHM 0.6W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Vishay
MBB02070C1211FCT00 #1206400 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
MBB02070C1211FCT00 #477-7940 MBB0207 LEADED RESISTOR 1K21, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C1211FCT00 #477-7940P MBB0207 LEADED RESISTOR 1K21, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C1211FCT00 #172-6067 MBB0207 LEADED RESISTOR 1K21, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу