MBB02070C1802FCT00 RES 18K OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB02070C1802FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C1802FCT00 VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 18K OHM 0.6W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MBB02070C1802FCT00 –54%
Vishay
MBB02070C1802FCT00
None
MBB02070C1802FCT00
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MBB02070C1802FCT00
None
Vishay BC Components
MBB02070C1802FCT00
RES 18K OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay BC Components
MBB02070C1802FCT00
RES 18K OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB02070C1802FCT00
#506-5327P
MBB0207 LEADED RESISTOR 18K, 0.6W 50PPM
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MBB02070C1802FCT00
#506-5327P
MBB02070C1802FCT00
MBB02070C1802FCT00
MBB02070C1802FCT00
MBB02070C1802FCT00
MBB02070C1802FCT00
Res Thin Film 18K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
MBB02070C1802FCT00