MBB02070C2703FCT00
Техническая документация: MBB02070C2703FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
600 mW |
Тип выводов |
270 kOhms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C2703FCT00 VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 270Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Vishay BC Components
MBB02070C2703FCT00 RES 270K OHM 0.6W 1% AXIAL Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
Vishay
MBB02070C2703FCT00 #166-7765 MBB0207 LEADED RESISTOR 270K, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C2703FCT00 #506-5563P MBB0207 LEADED RESISTOR 270K, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C2703FCT00 #506-5563 MBB0207 LEADED RESISTOR 270K, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу