MBB02070C3322FCT00 RES 33.2K OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB02070C3322FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C3322FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 33.2K OHM 0.6W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MBB02070C3322FCT00
Vishay
MBB02070C3322FCT00
None
MBB02070C3322FCT00
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MBB02070C3322FCT00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBB02070C3322FCT00 None
Vishay BC Components
MBB02070C3322FCT00
RES 33.2K OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay BC Components
MBB02070C3322FCT00
RES 33.2K OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB02070C3322FCT00
MBB0207 LEADED RESISTOR 33K2, 0.6W 50PPM
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MBB02070C3322FCT00
MBB02070C3322FCT00
#477-8381P
MBB02070C3322FCT00
#477-8381P
MBB02070C3322FCT00
MBB02070C3322FCT00
MBB02070C3322FCT00
Res Thin Film 33.2K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
MBB02070C3322FCT00