MBB02070C3323FC100 RES 332K OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB02070C3323FC100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBB02070C3323FC100.pdf 180.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
332 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C3323FC100 VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 332K OHM 0.6W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MBB02070C3323FC100
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MBB02070C3323FC100
None
Vishay BC Components
MBB02070C3323FC100
RES 332K OHM 0.6W 1% AXIAL
Цены по запросу
Vishay BC Components
MBB02070C3323FC100
RES 332K OHM 0.6W 1% AXIAL