MBB02070C5600FCT00 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 560ohms 1%
MBB02070C5600FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBB02070C5600FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
560 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C5600FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 560ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MBB02070C5600FCT00
Vishay
MBB02070C5600FCT00
None
MBB02070C5600FCT00
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MBB02070C5600FCT00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBB02070C5600FCT00 None
Vishay BC Components
MBB02070C5600FCT00
RES 560 OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay BC Components
MBB02070C5600FCT00 RES 560 OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB02070C5600FCT00
RES 560 OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay / Beyschlag
MBB02070C5600FCT00
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 560ohms 1%
Vishay / Beyschlag
MBB02070C5600FCT00
#506-4992P
MBB0207 LEADED RESISTOR 560R, 0.6W 50PPM
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MBB02070C5600FCT00
#506-4992P
MBB02070C5600FCT00
MBB02070C5600FCT00
MBB02070C5600FCT00
MBB02070C5600FCT00
MBB02070C5600FCT00
Res Thin Film 560 Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
MBB02070C5600FCT00