MBB02070C5601FCT00 –52%
Техническая документация: MBB02070C5601FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
600 mW |
Тип выводов |
5.6 kOhms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C5601FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 5.6Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MBB02070C5601FCT00 #1206590 None Цены по запросу По запросу
Vishay BC Components
MBB02070C5601FCT00 RES 5.6K OHM 0.6W 1% AXIAL Цены по запросу По запросу
MBB02070C5601FCT00 #506-5254P MBB0207 LEADED RESISTOR 5K6, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C5601FCT00 #166-7782 MBB0207 LEADED RESISTOR 5K6, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C5601FCT00 #506-5254 MBB0207 LEADED RESISTOR 5K6, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C5601FCT00
MBB02070C5601FCT00 #85332100 Res Thin Film 5.6K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo Цены по запросу По запросу