MBB02070C6201FCT00
Техническая документация: MBB02070C6201FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
600 mW |
Тип выводов |
6.2 kOhms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C6201FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 6.2K OHM 0.6W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
MBB02070C6201FCT00 #1259707 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay BC Components
MBB02070C6201FCT00 RES 6.2K OHM 0.6W 1% AXIAL Цены по запросу По запросу
Vishay
MBB02070C6201FCT00 #506-5260P MBB0207 LEADED RESISTOR 6K2, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C6201FCT00 #172-6093 MBB0207 LEADED RESISTOR 6K2, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C6201FCT00 #506-5260 MBB0207 LEADED RESISTOR 6K2, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу