MBB02070C6800FCT00 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 680ohms 1%
MBB02070C6800FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBB02070C6800FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
680 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C6800FCT00 VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 680ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MBB02070C6800FCT00
Vishay
MBB02070C6800FCT00
None
MBB02070C6800FCT00
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MBB02070C6800FCT00
None
Vishay BC Components
MBB02070C6800FCT00
RES 680 OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay BC Components
MBB02070C6800FCT00 RES 680 OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB02070C6800FCT00
RES 680 OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay / Beyschlag
MBB02070C6800FCT00
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 680ohms 1%
Vishay / Beyschlag
MBB02070C6800FCT00
#506-5024P
MBB0207 LEADED RESISTOR 680R, 0.6W 50PPM
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MBB02070C6800FCT00
#506-5024P
MBB02070C6800FCT00
MBB02070C6800FCT00
MBB02070C6800FCT00
MBB02070C6800FCT00
MBB02070C6800FCT00
Res Thin Film 680 Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
MBB02070C6800FCT00