MBB0207VD2000BC100
Техническая документация: MBB0207VD2000BC100.pdf 165.9kb
Номинальная мощность |
0.1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
200 Ohms |
Допустимое отклонение |
25 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB0207VD2000BC100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 200 OHM 0.10% 0.4W AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты