MBE04140C1009FC100 Резистор тонкопленочный 10Ом ±1% 0.65Вт ±50ppm/°C конформный аксиальный автомобильного применения
MBE04140C1009FC100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBE04140C1009FC100.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
1 W
Тип выводов
10 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBE04140C1009FC100 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Резистор тонкопленочный 10Ом ±1% 0.65Вт ±50ppm/°C конформный аксиальный автомобильного применения можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
MBE04140C1009FC100
#10.00MBE04140C1009FC100
Резистор тонкопленочный 10Ом ±1% 0.65Вт ±50ppm/°C конформный аксиальный автомобильного применения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 36 шт.
Vishay
MBE04140C1009FC100
#10.00MBE04140C1009FC100
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 36 шт.
#03011
Поставка:
MBE04140C1009FC100
MBE04140C1009FC100
None
MBE04140C1009FC100
MBE04140C1009FC100
None
Vishay BC Components
MBE04140C1009FC100
10OHM METAL FILM RESISTOR 1% 1W
Vishay BC Components
MBE04140C1009FC100 10OHM METAL FILM RESISTOR 1% 1W
MBE04140C1009FC100