MCKNP05SJ0471AA9 RES
470R, 5%, 5W, AXIAL, WIREWOUND
MCKNP05SJ0471AA9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCKNP05SJ0471AA9.pdf 427.6kb
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
470ohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Номинальная мощность
5W
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
MCKNP Series
Предел сопротивления
± 5%
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCKNP05SJ0471AA9 MULTICOMP PRO RES, 470R, 5%, 5W, AXIAL, WIREWOUND можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCKNP05SJ0471AA9
RES, 470R, 5%, 5W, AXIAL, WIREWOUND
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCKNP05SJ0471AA9