MCMF01WJJ0151A10 METAL FILM RESISTOR
150 OHM, 1W, 5%
MCMF01WJJ0151A10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCMF01WJJ0151A10.pdf 637.0kb
Номинальная мощность
1W
Сопротивление
150ohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Уровень напряжения
500V
Тип элемента резистора
Metal Film
Линейка продукции
MCMF Series
Предел сопротивления
± 5%
Количество контактов
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCMF01WJJ0151A10 MULTICOMP PRO METAL FILM RESISTOR, 150 OHM, 1W, 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCMF01WJJ0151A10
METAL FILM RESISTOR, 150 OHM, 1W, 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCMF01WJJ0151A10