MCMF0W8FF6040A20 RESISTOR
METAL FILM, 604 OHM, 125mW, 1%
MCMF0W8FF6040A20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCMF0W8FF6040A20.pdf 656.7kb
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
604ohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Тип элемента резистора
Metal Film
Линейка продукции
MULTICOMP - MCMF Series
Предел сопротивления
± 1%
Количество контактов
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCMF0W8FF6040A20 MULTICOMP PRO RESISTOR, METAL FILM, 604 OHM, 125mW, 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCMF0W8FF6040A20
RESISTOR, METAL FILM, 604 OHM, 125mW, 1%
MULTICOMP PRO
MCMF0W8FF6040A20