MCMFF04FF1002A50 METAL FILM RESISTOR
10KOHM, 400mW, 1%
MCMFF04FF1002A50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCMFF04FF1002A50.pdf 637.0kb
Номинальная мощность
400mW
Сопротивление
10kohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Уровень напряжения
200V
Тип элемента резистора
Metal Film
Линейка продукции
MCMF0W4 Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCMFF04FF1002A50 MULTICOMP PRO METAL FILM RESISTOR, 10KOHM, 400mW, 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCMFF04FF1002A50
METAL FILM RESISTOR, 10KOHM, 400mW, 1%
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCMFF04FF1002A50