MCPRM02WJW15JB00 RESISTOR
WIREWOUND, 1.5 OHM, 2W, 5%, RA
MCPRM02WJW15JB00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCPRM02WJW15JB00.pdf 189.9kb
Номинальная мощность
2W
Сопротивление
1.5ohm
Тип корпуса резистора
Radial Leaded
Тип элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
MULTICOMP - MCPR Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCPRM02WJW15JB00 MULTICOMP PRO RESISTOR, WIREWOUND, 1.5 OHM, 2W, 5%, RA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCPRM02WJW15JB00
RESISTOR, WIREWOUND, 1.5 OHM, 2W, 5%, RA
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
MULTICOMP PRO
MCPRM02WJW15JB00