MCRE000015 RES
15R, 5%, 125MW, AXIAL, CARBON FILM
MCRE000015
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCRE000015.pdf 326.3kb
Номинальная мощность
125mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Температурный коэффициент
-4500ppm/°C to 0ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
15ohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Уровень напряжения
200V
Диаметр корпуса
1.85mm
Материал элемента резистора
Carbon Film
Линейка продукции
MCRE Series
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
155°C
Длина корпуса
3.5mm
Количество контактов
2Pins
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCRE000015
RES, 15R, 5%, 125MW, AXIAL, CARBON FILM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
MULTICOMP PRO
MCRE000015