MCY100K00T Резистор в сквозное отверстие
отлитый под давлением, 100 кОм, 300 В, Радиальные Выводы, 300 мВт
MCY100K00T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCY100K00T.pdf 192.5kb
Температурный коэффициент
± 2.5ppm/°C
Номинальная мощность
300mW
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Сопротивление
100kohm
Тип корпуса резистора
Radial Leaded
Уровень напряжения
300V
Материал элемента резистора
Metal Foil
Линейка продукции
MC Series
Предел сопротивления
± 0.01%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCY100K00T VISHAY FOIL RESISTORS (DIVISION OF VISHAY PRECISION GROUP), ALPH, ALPHA ELECTRONICS Резистор в сквозное отверстие, отлитый под давлением, 100 кОм, 300 В, Радиальные Выводы, 300 мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPH
MCY100K00T
Ожидается поставка
ALPH
MCY100K00T
None
ALPHA ELECTRONICS
MCY100K00T
ALPHA ELECTRONICS
MCY100K00T