MCY10K000T Резистор в сквозное отверстие
отлитый под давлением, 10 кОм, 300 В, Радиальные Выводы, 300 мВт
MCY10K000T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCY10K000T.pdf 192.5kb
Температурный коэффициент
± 2.5ppm/°C
Номинальная мощность
300mW
Сопротивление
10kohm
Уровень напряжения
300V
Предел сопротивления
± 0.01%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCY10K000T VISHAY FOIL RESISTORS (DIVISION OF VISHAY PRECISION GROUP), ALPH, ALPHA ELECTRONICS Резистор в сквозное отверстие, отлитый под давлением, 10 кОм, 300 В, Радиальные Выводы, 300 мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPH
MCY10K000T
Ожидается поставка
ALPH
MCY10K000T
None
ALPHA ELECTRONICS
MCY10K000T
ALPHA ELECTRONICS
MCY10K000T