MCY350R00T Резистор в сквозное отверстие
отлитый под давлением, 350 Ом, 300 В, Радиальные Выводы, 300 мВт
MCY350R00T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCY350R00T.pdf 192.5kb
Температурный коэффициент
± 2.5ppm/°C
Номинальная мощность
300mW
Сопротивление
350ohm
Уровень напряжения
300V
Предел сопротивления
± 0.01%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCY350R00T VISHAY FOIL RESISTORS (DIVISION OF VISHAY PRECISION GROUP), ALPH, ALPHA ELECTRONICS Резистор в сквозное отверстие, отлитый под давлением, 350 Ом, 300 В, Радиальные Выводы, 300 мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPH
MCY350R00T
Ожидается поставка
ALPH
MCY350R00T
None
ALPHA ELECTRONICS
MCY350R00T
ALPHA ELECTRONICS
MCY350R00T