MF1/4DCT52R2000F Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/4W 200 ohm 1% 201 OHM 1%
MF1/4DCT52R2000F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MF1-4DCT52R2000F.pdf 3.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
200 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF1/4DCT52R2000F KOA, KOA SPEER Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/4W 200 ohm 1% 201 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KOA
MF1/4DCT52R2000F
RES, 200R, 0.25W, AXIAL, METAL FILM
KOA
MF1/4DCT52R2000F
KOA Speer
MF1/4DCT52R2000F
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/4W 200 ohm 1% 201 OHM 1%
Цены по запросу
KOA Speer