MF1/4DCT52R2491F Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2.49Kohms 1% 100PPM
MF1/4DCT52R2491F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MF1-4DCT52R2491F.pdf 3.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
2.49 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF1/4DCT52R2491F KOA, KOA SPEER Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2.49Kohms 1% 100PPM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KOA
MF1/4DCT52R2491F
RES, 2K49, 0.25W, AXIAL, METAL FILM
KOA
MF1/4DCT52R2491F
KOA Speer
MF1/4DCT52R2491F
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2.49Kohms 1% 100PPM
Цены по запросу
KOA Speer