MF1/4DCT52R2742F Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 27.4Kohms 1% 100PPM
MF1/4DCT52R2742F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MF1-4DCT52R2742F.pdf 3.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
27.4 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF1/4DCT52R2742F KOA, KOA SPEER Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 27.4Kohms 1% 100PPM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KOA
MF1/4DCT52R2742F
RES, 27K4, 0.25W, AXIAL, METAL FILM
KOA
MF1/4DCT52R2742F
KOA Speer
MF1/4DCT52R2742F
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 27.4Kohms 1% 100PPM
KOA Speer