MF1/4DCT52R4751F Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/4W 4.75K ohm 1%
MF1/4DCT52R4751F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MF1-4DCT52R4751F.pdf 3.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
4.75 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF1/4DCT52R4751F KOA, KOA SPEER Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/4W 4.75K ohm 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KOA
MF1/4DCT52R4751F
RES, 4K75, 0.25W, AXIAL, METAL FILM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KOA
MF1/4DCT52R4751F
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KOA Speer
MF1/4DCT52R4751F
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/4W 4.75K ohm 1%
Цены по запросу
KOA Speer