MF1/4DCT52R9091F Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/4W 9.09K ohm 1%
MF1/4DCT52R9091F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MF1-4DCT52R9091F.pdf 3.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
9.09 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF1/4DCT52R9091F KOA, KOA SPEER Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/4W 9.09K ohm 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KOA
MF1/4DCT52R9091F
RES, 9K09, 0.25W, AXIAL, METAL FILM
KOA
MF1/4DCT52R9091F
KOA Speer
MF1/4DCT52R9091F
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/4W 9.09K ohm 1%
KOA Speer